Отзывы о санатории
Парк Шафран
Сергей З.
месяц назад
Рекомендую
Отличный санаторий! Отдыхали с женой в санатории «Парк Шафран» с 4 по 12 мая. Сказать, что нам понравилось – ничего не сказать. Это место превзошло все наши ожидания. Санаторий расположен в живописном месте курортной зоны г.Ессентуки, в окружении нескольких парков, где можно прогуляться по ухоженным аллеям, полюбоваться природой.
Анна А.
месяц назад
Проживали на майские праздники. Были 4 дня. Санаторий отличный, персонал 👍 Отдельно хочу отметить шеф повара Теймура. Он вообще 🔥еда на высшем уровне. Брали маленькую курсовку так как по времени были ограничены. Большой выбор процедур. Номер хороший, каждый день прибирались. Расположение хорошее, рядом есть парк, недалеко находятся источники питья Ессентуки 4 и 17. В целом остались довольны 😊. Вернемся еще раз!
Юлианна
2 месяца назад
Рекомендую
1. Обслуживание: великолепно. 2. Персонал: все приветливые и обходительные. Шеф-повар просто огонь. Бармен делает потрясающие смузи. Врачи - профессионалы своего дела. 3. Еда - вкусно абсолютно все. Даже кофе из аппарата. Разнообразно и эстетично. 4. Местоположение 10 из 10. Парк и источники- все близко.
Анжела Селиверстова
2 месяца назад
Рекомендую
«Парк Шафран» – это настоящий пятизвездочный уровень! Номера просторные, с панорамными окнами и видом на Эльбрус. Проходила программу «Формула здоровья» – отличный комплекс процедур, чувствую себя обновленной. Персонал внимательный, питание на высоте – шведский стол в ресторане «Кардамон» с разнообразными блюдами. Однозначно рекомендую!
Наталья Багомедова
3 месяца назад
Рекомендую
Отдыхали в санатории Парк Шафран. Прекрасно все, начиная от расположения. Выходишь, попадаешь в парк, в пешей доступности грязелечебница. Очень красивый, стильный дизайн. Прекрасные, светлые, просторные номера. Идеальная чистота. Чуткий, доброжелательный персонал. Отдельное внимание кухне - разнообразно, вкусно, эстетично. Хорошая спа-зона. Внимательный персонал в физиотерапевтическом отделении, с широким спектром услуг. Очень довольны отдыхом! Смело рекомендуем.
Наталья Истомина
6 месяцев назад
Рекомендую
Выбрали «Парк Шафран» для мини-отпуска – не пожалели! Номер «Роял» с огромной кроватью и элегантным интерьером. Ужинали в ресторане на 10-м этаже – потрясающие виды и кулинарные шедевры от шефа. Лечение не проходили, но даже просто отдых здесь дал ощущение полного релакса. Идеальное место для перезагрузки, удобное расположение, очень приятный и отзывчивый персонал. Рекомендую!
Марина Бондарева
год назад
Рекомендую
Новый санаторий рядом с Курортным парком. Отдыхали семьей, заселились при открытии. Современная отделка, ресторан пока с индивидуальным обслуживанием, далее будет шведский стол. Блюда все вкусные! Обслуживающий персонал вежливый. Бассейн чистый, все новое. Порадовало наличие соляной комнаты. Из процедур были на массаже, ПДМ и на ваннах (особенно понравились с черным тмином)